城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吕梁生活网
|
吕梁本地通
|
吕梁影讯
|
吕梁公交
|
吕梁地图
|
吕梁天气
|
吕梁商圈
|
吕梁连锁品牌
|
吕梁小区
|
电影
|
明星
吕梁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吕梁公交
吕梁公交时刻表
吕梁公交车站
吕梁公交换乘查询
吕梁长途汽车
吕梁公交
>
公交线路查询
> 吴城-客运总站
吕梁 吴城-客运总站公交车
吴城-客运总站(上丰村--客运总站南)
始发站
上丰村
终点站
客运总站南
总里程
44.6公里
运营时间
5月至10月 定时发车10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 18:30 19:00
1月至4月/11月/12月 06:30-19:30
所属公司
吕梁公共交通有限公司
沿途车站
起点站
上丰村
第2站
下丰村
第3站
陈家塔
第4站
李家湾
第5站
吴城高速口(招呼站)
第6站
吴城中石油(招呼站)
第7站
超限检测站(招呼站)
第8站
上四皓
第9站
下四皓
第10站
南海滩
第11站
任家塔
第12站
王营庄
第13站
兔坪
第14站
北遮沟
第15站
义居村
第16站
川东集团
第17站
离石公路段
第18站
上楼桥村
第19站
下楼桥村口
第20站
五里铺村委
第21站
五里铺中村
第22站
军民研究院
第23站
本田4S店
第24站
泰化实验中学
第25站
盘龙塔村
第26站
招呼站
第27站
泰怡生态园
第28站
东润华府
第29站
城东小学
第30站
滨河街道办
第31站
离石区中医院
第32站
贺昌东校区南门
第33站
前进街南口
第34站
市车购办
第35站
五一路南口
第36站
区交警大队
第37站
区人民政府
第38站
离石二中
第39站
吕梁黄河医院
第40站
南关村
第41站
客运总站东
终点站
客运总站南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
交口3路
汾阳205路
交口2路
孝义213路
汾阳103路
岚县9路
汾阳106路
岚县3路
客运西站-四八纪念馆
离石-北武当山公交2号线
孝义212路
方山-北武当山
孝义106路
孝义117路孝义111路
孝义201-1路
孝义211路
汾阳207路
孝义208路
汾阳208路
孝义109路
汾阳202路
汾阳105路
汾阳210路
汾阳209路
汾阳201路
方山205路
方山301路
汾阳101路
汾阳203路
汾阳204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3