城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吕梁生活网
|
吕梁本地通
|
吕梁影讯
|
吕梁公交
|
吕梁地图
|
吕梁天气
|
吕梁商圈
|
吕梁连锁品牌
|
吕梁小区
|
电影
|
明星
吕梁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吕梁公交
吕梁公交时刻表
吕梁公交车站
吕梁公交换乘查询
吕梁长途汽车
吕梁公交
>
公交线路查询
> 文水-南安
吕梁 文水-南安公交车
文水-南安(嘉和苑--南安)
始发站
嘉和苑
终点站
南安
总里程
29.3公里
首末班车
07:34 - 19:10
沿途车站
起点站
嘉和苑
第2站
人民医院
第3站
水上公园
第4站
文水中学
第5站
里洪村口(招呼站)
第6站
南武村(招呼站)
第7站
西庄
第8站
东庄(招呼站)
第9站
东城
第10站
东城(招呼站)
第11站
东城(招呼站)(晓刚装潢材料行)
第12站
南贤
第13站
大象(招呼站)
第14站
大象
第15站
胡兰
第16站
胡兰(招呼站)
第17站
刘胡兰陵园(招呼站)
第18站
胡兰广场(招呼站)
第19站
保贤庄
第20站
信贤村
第21站
汾曲村口(招呼站)
第22站
信贤(招呼站)
第23站
温云
第24站
南庄
第25站
韩弓村
第26站
韩弓村(招呼站)
终点站
南安
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
交口1路
交口3路
汾阳205路
交口2路
孝义213路
汾阳103路
岚县9路
汾阳106路
岚县3路
客运西站-四八纪念馆
离石-北武当山公交2号线
孝义212路
方山-北武当山
孝义106路
孝义117路孝义111路
孝义201-1路
孝义211路
汾阳207路
孝义208路
汾阳208路
孝义109路
汾阳202路
汾阳105路
汾阳210路
汾阳209路
汾阳201路
方山205路
方山301路
汾阳101路
汾阳203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3