城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吕梁生活网
|
吕梁本地通
|
吕梁影讯
|
吕梁公交
|
吕梁地图
|
吕梁天气
|
吕梁商圈
|
吕梁连锁品牌
|
吕梁小区
|
电影
|
明星
吕梁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吕梁公交
吕梁公交时刻表
吕梁公交车站
吕梁公交换乘查询
吕梁长途汽车
吕梁公交
>
公交线路查询
> 交城805路郑村线
吕梁 交城805路郑村线公交车
交城805路郑村线(郑村--汽车站)
始发站
郑村
终点站
汽车站
总里程
16.3公里
运营时间
定时发车08:25 10:15 13:05 15:55 17:55 19:05
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
郑村
第2站
郑村口
第3站
连家寨
第4站
段村
第5站
美锦大道
第6站
建华建材
第7站
王明寨
第8站
合加赢
第9站
开发区污水处理厂
第10站
高科路口
第11站
银通园区
第12站
天工文化创意园
第13站
夏家营村
第14站
华鑫集团
第15站
夏家营镇政府
第16站
义望村
第17站
义望西
第18站
红旗路口
第19站
东方家园
终点站
汽车站
交城805路郑村线(汽车站--郑村)
始发站
汽车站
终点站
郑村
总里程
16.3公里
运营时间
定时发车07:20 09:30 11:30 15:00 17:00 18:30
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
汽车站(龙山大街)
第3站
新东街口
第4站
公路段
第5站
红旗路口
第6站
义望村西
第7站
义望村
第8站
夏家营镇
第9站
夏家营村
第10站
正泰口
第11站
兴龙口
第12站
白石南河口
第13站
盛锦口
第14站
国锦口
第15站
盛锦路王明寨口
第16站
建华美锦
第17站
段村中学
第18站
段村
第19站
连家寨
终点站
郑村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
交口1路
交口3路
汾阳205路
交口2路
孝义213路
汾阳103路
岚县9路
汾阳106路
岚县3路
客运西站-四八纪念馆
离石-北武当山公交2号线
孝义212路
方山-北武当山
孝义106路
孝义117路孝义111路
孝义201-1路
孝义211路
汾阳207路
孝义208路
汾阳208路
孝义109路
汾阳202路
汾阳105路
汾阳210路
汾阳209路
汾阳201路
方山205路
方山301路
汾阳101路
汾阳203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3