城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吕梁生活网
|
吕梁本地通
|
吕梁影讯
|
吕梁公交
|
吕梁地图
|
吕梁天气
|
吕梁商圈
|
吕梁连锁品牌
|
吕梁小区
|
电影
|
明星
吕梁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吕梁公交
吕梁公交时刻表
吕梁公交车站
吕梁公交换乘查询
吕梁长途汽车
吕梁公交
>
公交线路查询
> 交城1路
吕梁 交城1路公交车
交城1路(五中--卦山风景区)
始发站
五中
终点站
卦山风景区
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
所属公司
吕梁交城和谐公交客运公司
沿途车站
起点站
五中
第2站
康健小区
第3站
梁家庄口
第4站
福利院
第5站
交城二中
第6站
迎宾乐购
第7站
迎宾佳园
第8站
交城检察院
第9站
政务大厅
第10站
交城一中
第11站
菜市场
第12站
菜市场(沙河街口)
第13站
宏禾中医院
第14站
天宁街南五巷
第15站
水立方
第16站
公安局
第17站
天宁镇政府
第18站
县政府
第19站
新建小学
第20站
天宁医院
第21站
新开路北口
第22站
交城公路管理段
第23站
东方家园
第24站
电力苑小区
第25站
红旗路口
第26站
磁窑小区
第27站
新开路北口
第28站
自来水公司
第29站
东街小区
第30站
坡底道口
第31站
汽车站西口
第32站
天元小区
第33站
田家山村口
终点站
卦山风景区
交城1路(卦山风景区--交城五中)
始发站
卦山风景区
终点站
交城五中
总里程
9.1公里
首末班车
14:20 - 20:00
所属公司
吕梁交城和谐公交客运公司
沿途车站
起点站
卦山风景区
第2站
北环路南口
第3站
城北小学
第4站
天元小区东门
第5站
汽车站西口
第6站
汽车站
第7站
坡底道口
第8站
旧车站
第9站
交岭路口
第10站
信合小区
第11站
磁窑小区
第12站
三角小区
第13站
名门世家
第14站
电力苑小区
第15站
东方家园
第16站
三利宾馆
第17站
药材公司
第18站
洋洋超市
第19站
天宁宾馆
第20站
财政局
第21站
天宁镇政府
第22站
交城农商银行
第23站
菜市场
第24站
学府苑
第25站
政务大厅
第26站
迎宾佳园
第27站
迎宾乐购
第28站
交城二中
第29站
福利院
第30站
梁家庄口
第31站
景宜小区
终点站
交城五中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
交口3路
汾阳205路
交口2路
孝义213路
汾阳103路
岚县9路
汾阳106路
岚县3路
客运西站-四八纪念馆
离石-北武当山公交2号线
孝义212路
方山-北武当山
孝义106路
孝义117路孝义111路
孝义201-1路
孝义211路
汾阳207路
孝义208路
汾阳208路
孝义109路
汾阳202路
汾阳105路
汾阳210路
汾阳209路
汾阳201路
方山205路
方山301路
汾阳101路
汾阳203路
汾阳204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3