- 307路 客运总站(南) - 沙会则村口
- 107路 火车站 - 泰化实验中学公交首末站
- 107路 泰化实验中学公交首末站 - 火车站
- 柳林7路 火车站 - 庙湾
- 柳林7路 庙湾西站 - 火车站
- 307路 沙会则村口 - 客运总站(南)
- 柳林7路 汇丰中学 - 联盛中学
- 柳林7路 联盛中学 - 汇丰中学
- 孝义207路 汽车站首末站 - 下马宽村
- 孝义207路 下马宽村 - 汽车站首末站
- 交城807路 横沟村 - 汽车站
- 交城807路 交城汽车站 - 横沟村
- 孝义207路 东张庄 - 人民广场
- 孝义107路 下栅新区 - 市公安局
- 孝义207路 人民广场 - 东张庄村
- 孝义107路 市公安局 - 下栅新区
- 汾阳207路 昌瑞绿洲 - 昌瑞绿洲
- 汾阳207路内环 昌瑞绿洲 - 昌瑞绿洲