- 快2路 客运总站(南) - 东润华府
- 快2路 东润华府 - 客运总站(南)
- 交口2路 交口县客运站 - 后水头广场
- 交口2路 后水头三站 - 交口县客运站
- 柳林2路 曹家山桥 - 粮贸
- 412路 柳林二中 - 离石汽车站
- 412路 离石汽车站 - 柳林二中
- 交城2路 林兴苑 - 林兴苑
- 柳林2路 粮贸 - 曹家山桥
- 临县2路 柏林苑小区 - 文峰苑
- 临县2路 文峰苑 - 柏林苑小区
- 交城2路 林兴苑 - 林兴苑
- 302路 高速西口 - 泰化实验中学
- 302路 泰化实验中学公交首末站 - 汽贸中心公交首末站(贺家塔)
- 421路 客运总站(东) - 大武机场
- 421路 大武机场 - 客运总站(东)
- 文水2路 新汽车站 - 新汽车站
- 302路 泰化实验中学 - 聚富汽贸园
- 302路 聚富汽贸园 - 泰化实验中学
- 102路 火车站 - 吕梁山革命博物馆公交首末站